23 апреля в Брюсселе состоится заседание Североатлантического совета
05 / 04 / 201323 апреля в Брюсселе состоится заседание Североатлантического совета на уровне министров иностранных дел, сообщила пресс-служба НАТО.
На этот день также намечены совещания руководства НАТО с главами МИД государств-партнеров, в том числе, как ранее сообщалось, пройдет заседание Совета Россия-НАТО. По сообщению официального представителя российского внешнеполитического ведомства Александра Лукашевича, представлять РФ будет Сергей Лавров.
Председательствовать на совещаниях будет генеральный секретарь Североатлантического союза Андерс Фог Расмуссен. Подробная программа дня будет опубликована на сайте альянса позже.