Об укреплении мира, поддержании глобальной и региональной безопасности президент РФ будет говорить с послами
29 / 06 / 2014
О защите национальных интересов России и укреплении основ и устоев международных отношений будет говорить президент РФ Владимир Путин 1 июля на совещании послов и постоянных представителей Российской Федерации, сообщает пресс-служба Кремля.
Президент напомнит собравшимся на совещании о приоритетных задачах, стоящих перед российской дипломатией. Речь пойдет об укреплении мира, поддержании глобальной и региональной стабильности и безопасности, продвижении внешнеполитических приоритетов Российской Федерации, развитии взаимовыгодного сотрудничества с иностранными партнерами.
Пресс-служба Кремля напоминает, что совещания послов и постоянных представителей традиционно проводятся раз в два года.
Седьмое по счету мероприятие пройдет с участием руководителей правительства, российских министерств и ведомств, участвующих в международной деятельности, членов Совфеда. На него также приглашены эксперты и представители бизнес-сообщества.
Фото: пресс-служба Кремля